Aram Koupetsian (1928- )
Nature morte à violon
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé au dos
50,5x 61 cm
Арам Купецян (1928- )
Натюрморт со скрипкой
Xолст, масло
Подпись справа внизу
Подпись на обороте
50,5 x 61 см