Sermons de Massillon
A Paris, Chez la veuve Estiennee... Lot 15
résultat :
Estimation :
Sermons de Massillon
A Paris, Chez la veuve Estiennee et Jean Herissant, 1769
1 volume in-8, reliure basane, nos nervé orné aux petits fers
Aux armes de la ville d'Avignon sur la plat