GAVARNI
Etudes de moeurs contemporaines
Paris,... Lot 17
résultat :
Estimation :
GAVARNI
Paris, Hetzel, 1846-48
4 vol en grand in-8°
Cartonnages d'éditeur.
Les plats ornés de filets à froid et de grandes plaques frappées en or
(Bel état intérieur, usures aux coiffes)