Lot n° 17

résultat :
Estimation :

GAVARNI Etudes de moeurs contemporaines Paris, Hetzel, 1846-48 4 vol en grand in-8° Cartonnages d'éditeur. Les plats ornés de filets à froid et de grandes plaques frappées en or (Bel état intérieur, usures aux coiffes)