Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Jules VERNE Vingt milles lieux sous les mers, P'tit Bonhomme, Mirfiques aventures de Maître Antifer, L'ile mystérieuse, Les enfants du capitaine Grant Cinq volumes Paris, collections Hetzel, (Accidents et manques, en l'état)