Jules VERNE
Vingt milles lieux sous les mers,... Lot 39
résultat :
Estimation :
Jules VERNE
Vingt milles lieux sous les mers, P'tit Bonhomme, Mirfiques aventures de Maître Antifer, L'ile mystérieuse, Les enfants du capitaine Grant
Cinq volumes
Paris, collections Hetzel,
(Accidents et manques, en l'état)