LECLERC ET BONNET
Le jeu de dames; le jeu de dominos,... Lot 58
résultat :
Estimation :
LECLERC ET BONNET
Le jeu de dames; le jeu de dominos,
Deux gravures en manière de crayon dasn des encadrements baquetets en bois mouluré doré
41,5 x 32,5 cm
(légères piqûres)