Ecole du XVIIème siècle
Scène mythologique
Plume... Lot 65 B
résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIème siècle
Scène mythologique
Plume et gouache sur vélin
10 x 13 cm (à vue)
Dans un joli cadre en bois sculpté, trace d'estampille
19 x 21 cm (avec le cadre)