Serge KISLAKOFF ( 1897-1980)
Vue de village
Paire... Lot 76
résultat :
Estimation :
Serge KISLAKOFF ( 1897-1980)
Vue de village
Paire de dessins à l'encre, crayon et aquarelle sur papier
Signés en bas à droite et en bas à gauche
46 X 35 cm ( à vue) et 45, 5 x 34,5 cm ( à vue)