Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Vue de Paris depuis... Lot 77
résultat :
Estimation :
Vue de Paris depuis Montmartre
Gouache sur cartonnette, signée en bas à droite et située Paris en bas à gauche
38 x 56 cm Non encadrée