Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Les bords de Marne... Lot 78
résultat :
Estimation :
Les bords de Marne à Champigny
Gouache sur cartonnette, signée en bas à droite et située en bas à gauche
50.2 x 65 cm Non encadrée