Ecole Française du XVIIIème siècle
Portrait de... Lot 84
résultat :
Estimation :
Portrait de Renault d'Ubexi, conseiller du roi en la Cour souveraine de Lorraine
Huile sur toile en tondo
Inscription sur le cadre au dos du tableau
49 x 40 cm