Entourage de Adrien SCHULZ (1851-1931)
Etude... Lot 85
résultat :
Estimation :
Etude de crépuscule en plaine
Huile sur toile
17 X 26 cm
Annotation manuscrite au dos sur le chassis : Atelier Adrien Schulz
(rentoilée, accidentée)