Ecole Francaise du XIXème siècle
Suite de deux... Lot 92
résultat :
Estimation :
Suite de deux peintures sur porcelaine
Scène d'intérieur, scène galante
Signées G. Galilé en bas à droite
26 x 21 cm ;