Alexis Auguste DELAHOGUE (1867-1953)
Chaumière... Lot 97
résultat :
Estimation :
Chaumière près de Blonville sur mer
Huile sur panneau signée et située en bas à gauche
65 X 47.5 cm
(ligne de jonction entre les deux parties du panneau visible sur la peinture)