Petit pendentif
En or jaune 18 carats, 750 °/°°°
Centré... Lot 152
résultat :
Estimation :
Petit pendentif
Centré d'un médaillon émaillé figurant un profil de femme signé Peltant à Limoges.
P.B. 2.2 g.
Se joint un pendentif en or jaune 18 carats orné d'un camée
P.B. 3.2 g.
P.B.T. 5.4g.