Lot n° 152

résultat :
Estimation :

Petit pendentif En or jaune 18 carats, 750 °/°°° Centré d'un médaillon émaillé figurant un profil de femme signé Peltant à Limoges. P.B. 2.2 g. Se joint un pendentif en or jaune 18 carats orné d'un camée P.B. 3.2 g. P.B.T. 5.4g.