Boite quadripode
En argent 800 °/°°° à bords chantournés,... Lot 163
résultat :
Estimation :
Boite quadripode
En argent 800 °/°°° à bords chantournés, décor ciselé de roses, rocailles et feuilles d'acanthe. Le couvercle surmonté d'une pierre rouge.
Travail étranger
Poids Brut. 554g
6,5 x 18,5 cm