GRAND HOTEL
Ensemble d'assiettes en porcelaine,... Lot 236
résultat :
Estimation :
GRAND HOTEL
Ensemble d'assiettes en porcelaine, la plupart à décor de fleurs
Les autres blanches
Monogrammes du grand hôtel
(En l'état, certaines ébréchées)