Paire de vases balustres en tôle émaillée
à décor... Lot 253
résultat :
Estimation :
à décor polychrome de personnage dans des réserves
Monture cerclée en bronze doré
Travail français, époque Napoléon III
H: 18 cm
(accidents et chocs)
On joint un petit vase balustre en faience de Satsuma H: 13,5 cm