Lot n° 254

résultat :
Estimation :

Dans le goût de SEVRES Belle garniture de cheminée en bronze doré et porcelaine peinte à décor de paysages, scènes galantes dans des reserves Décor ciselé de bronze doré cadran en pocelaine peinte à chiffre romain à décor d'un amour Travail français de la fin du XIXe siècle H : 57 cm ( pour les candélabre) H : 48,5 (pour le cartel)