Dans le goût de SEVRES
Coupe couverte sur pied
En... Lot 255 B
résultat :
Estimation :
Dans le goût de SEVRES
Coupe couverte sur pied
En porcelaine à décor de fleurs et de putti et mandolines dans des cartouches
Signé C. Rochette
Monté sur bronze
Vers 1900
H.33 cm