Lot n° 255

résultat :
Estimation :

Dans le goût de SEVRES Coupe couverte sur pied En porcelaine à décor de fleurs et de putti et mandolines dans des cartouches Signé C. Rochette Monté sur bronze Vers 1900 H.33 cm