Paul COMOLÉRA (1818-c.1897)
Cavalier sur son... Lot 275
résultat :
Estimation :
Paul COMOLÉRA (1818-c.1897)
Cavalier sur son cheval
Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse P. Comoléra
49 x 40 x 13 cm
(usures à la patine et certaines parties à refixer)