Lot de 5 cannes dont une canne épée
Trois cannes... Lot 296
résultat :
Estimation :
Trois cannes à pommeaux en corne, une à pommeau en bois sculpté et une à pommeau en laiton
Travail du début du XXème siècle
L. de 93 cm à 86 cm