JAPON
Grande paire de vases à cols évasés
En porcelaine... Lot 309
résultat :
Estimation :
JAPON
En porcelaine blanc bleu
Décor de volatiles dans un entourange feuillagé et fleuri
Vers 1900
(accidents et restaurations)
H. 108 cm (sans le socle)