Charmant miroir
En bois mouluré et sculpté
Décor... Lot 320
résultat :
Estimation :
Charmant miroir
En bois mouluré et sculpté
Décor de guirlandes de fleurs et fleurettes aux extrémités
Fin du XVIIIème siècle,
59,5 x 29 cm
(traces de colle et restaurations)
(en l'état)