Lot n° 337

résultat :
Estimation :

Charmant bureau de Dame En bois de placage et marqueterie florale d'essences de bois diverses Ceinture chantournée Ouvrant par un abattant dévoilant 3 tiroirs Reposant sur des pieds galbés Garniture de bronzes dorés, galerie ajourée Style Louis XV H. 92 cm - L.66 cm - P.46 cm