Lot n° 345

résultat :
Estimation :

Belle encoignure en arbalète Ouvrant en façade par deux vantaux Décor de frisage géométrique Plateau de marbre rouge ancien à bec de corbin (rapporté) Travail d'époque Louis XVI. H. 91 cm - L. 90 cm - P. 65 cm (en l'état, quelques manques habituels au placage)