Belle encoignure en arbalète
Ouvrant en façade... Lot 345
résultat :
Estimation :
Belle encoignure en arbalète
Ouvrant en façade par deux vantaux
Décor de frisage géométrique
Plateau de marbre rouge ancien à bec de corbin (rapporté)
Travail d'époque Louis XVI.
H. 91 cm - L. 90 cm - P. 65 cm
(en l'état, quelques manques habituels au placage)