Suite de 4 chaises
En hetre mouluré sculpté
Dès... Lot 348
résultat :
Estimation :
Suite de 4 chaises
En hetre mouluré sculpté
Dès de raccordement à fleurette, pieds cannelés rudentés
Epoque Louis XVI
H: 93 cm
porte une estampille Pierre François Sefert
(restaurations)