Belle commode
En bois ,aturel, à décor de filets... Lot 360
résultat :
Estimation :
Belle commode
En bois ,aturel, à décor de filets marquetés
Ouvrant en façade par trois tiroirs
Reposant sur des pieds fuselés à section carrée
Travail provincial du XVIIIème siècle
H. 92,5 - L. 113 cm - P. 56 cm