Coiffeuse
En bois naturel mouluré ouvrant par... Lot 364
résultat :
Estimation :
Coiffeuse
En bois naturel mouluré ouvrant par 3 tiroirs en ceinture
Plateau à abattant reposant sur des pieds fuselés cannelés
H 74cm L 82 cm P 47, 5cm
(accidents, pieds cassé recollé)