18th Century Ottoman Coffee Grinder
Empire ottoman/Türkiye,... Lot 168
résultat :
Estimation :
Empire ottoman/Türkiye, XVIIIe siècle. Broyeur en bois et en fonte, avec planche de stabilisation, décoré de motifs géométriques sculptés.
Environ 25 x 18,2 x 34,1 cm. 25 x 18,2 x 34,1 cm