Sérigraphie sur papier Signée et justifiée au crayon 24/150 en bas. Œuvre réalisée pour le portfolio de la revue Lapiz avec des œuvres d'Arroyo, Bilbao, Canogar, Gordillo, Guerrero et Nagel. Imprimé par Javier Cebrian, Cuenca. Dimensions : 65 x 48 cm