EDUARDO ARROYO Madrid (1937) / (2018) "Untitled",... Lot n° 12
résultat :
Estimation :
Sérigraphie sur papier Signée, datée et numérotée au crayon 85/150 en bas. Œuvre réalisée pour le portfolio de la revue Lapiz avec des œuvres d'Arroyo, Bilbao, Canogar, Gordillo, Guerrero et Nagel. Imprimé par Javier Cebrian, Cuenca Dimensions : 64,5 x 49 cm