ENRIQUE ORTIZ ALONSO Ourense (1934) "Landscapes",... Lot n° 15
résultat :
Estimation :
Six lithographies Toutes justifiées de différentes séries, titrées, signées et datées. Elles sont présentées encadrées de la même manière. Dimensions : Cadre : 51 x 67 cm