Lot n° 18

RAFAEL CANOGAR Toledo (1935) Mitra, 2002

résultat :
Estimation :

Gravure et collage sur papier Signée, datée, titrée et justifiée 50/100 au crayon en bas. Œuvre incluse dans le catalogue raisonné en ligne de l'artiste sous le numéro 250 Éditée par la galerie DKS et imprimée à El Taller, Madrid *La TVA correspondante devra être ajoutée à cette œuvre Dimensions : Impression : 48 x 36 cm