RAFAEL CANOGAR Toledo (1935) "Untitled: Urban... Lot n° 22
résultat :
Estimation :
Lithographie et collage sur papier Signée, datée et justifiée 85/95 au crayon en bas. Œuvre incluse dans le catalogue raisonné en ligne de l'artiste sous le numéro 166 Dimensions : Cadre : 98,5 x 68,5 cm