Lot n° 27

NASSER OVISSI Iran (1934) "Bullfighting"

résultat :
Estimation :

15 gravures Toutes signées et justifiées 1/50 au crayon en bas. Elles sont présentées encadrées de la même manière. Dimensions : Empreinte : 36 x 27 cm chacune ; Cadre : 43 x 36 cm chacune