BENJAMIN PALENCIA Barrax (Albacete) (1894) / Madrid... Lot n° 51
résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Œuvre incluse dans les archives de Palencia sous le numéro d'enregistrement 006/66. Dimensions : 65 x 81 cm