CARLOS NADAL Paris, France (1917) / Sitges (1998)... Lot n° 54
résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée en bas à droite. Au dos, titre, date et cachet de l'Atelier de l'artiste. Un certificat du Comité Nadal signé par Alejandro Nadal en 2021 est joint. Dimensions : 81 x 100 cm