JOAQUIN PEINADO VALLEJO Ronda, Malaga (1898) /... Lot 80
résultat :
Estimation :
JOAQUIN PEINADO VALLEJO Ronda, Malaga (1898) / Paris, France (1975) "Portrait of Guillaume", 1966
Marqueur sur papier Dédié, signé et daté Dimensions : 30 x 23 cm