Lot n° 80

résultat :
Estimation :

JOAQUIN PEINADO VALLEJO Ronda, Malaga (1898) / Paris, France (1975) "Portrait of Guillaume", 1966 Marqueur sur papier Dédié, signé et daté Dimensions : 30 x 23 cm