FELIPE BRUGUERAS PALLACH Santa Eulalia (Barce... Lot 125
résultat :
Estimation :
FELIPE BRUGUERAS PALLACH Santa Eulalia (Barce (1915) / (2003) "Landscape with peasant"
Aquarelle sur papier Signée dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 34 x 48 cm