Lot n° 125

résultat :
Estimation :

FELIPE BRUGUERAS PALLACH Santa Eulalia (Barce (1915) / (2003) "Landscape with peasant" Aquarelle sur papier Signée dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 34 x 48 cm