NELSON ZUMEL Baltar, Orense (1928) / Madrid (2022)... Lot 145
résultat :
Estimation :
NELSON ZUMEL Baltar, Orense (1928) / Madrid (2022) "Vase with flowers" and "Landscape"
Deux peintures à l'huile sur tablex Signées en bas Dimensions : 42 x 31,5 cm chacune