Lot n° 149

résultat :
Estimation :

Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, l'œuvre est signée, située à "Madrid", datée et étiquetée par la galerie Alfama, Madrid. Dimensions : 21,5 x 28 cm