ANTONIO ESCOBAR MORENO Madrid (1952) "Landscape... Lot n° 149
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, l'œuvre est signée, située à "Madrid", datée et étiquetée par la galerie Alfama, Madrid. Dimensions : 21,5 x 28 cm