JOSE PUIGDENGOLAS Barcelona (1906 / 1987) "Deya,... Lot n° 178
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur gauche. Situé au dos, signé et portant une étiquette de la Sala Pares de Barcelone. Dimensions : 46 x 55 cm