GUILLERMO MUÑOZ VERA Concepcion (Chile) (1956)... Lot n° 179
résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée et datée avec un anagramme dans le coin supérieur gauche. Au dos de la toile, titre, date, emplacement "Madrid" et signature. Dimensions : 100 x 73 cm