SOFIA JACK Madrid (1969) "Untitled (The Shadow... Lot 196
résultat :
Estimation :
SOFIA JACK Madrid (1969) "Untitled (The Shadow Line series)", 2000
Graphite sur papier Signé, daté et numéroté nº16 en bas à droite Dimensions : 30 x 40 cm