Lot n° 243

LUIS PEREZ ORTIZ Leon (1957) "AL TBO"

résultat :
Estimation :

Huile sur toile Signée et datée au dos sur le cadre. Acquis par le propriétaire actuel à la galerie Kreisler, Madrid Dimensions : 92 x 73 cm