Georges Emile Henri Servant, bronze and alabaster... Lot n° 358
résultat :
Estimation :
Pendule de table française, en bronze doré et albâtre. Signée Georges Emile Henri Servant, 19ème siècle. Figures de Vénus et Cupidon sous la sphère et finition en dentelle Louis XVI. Avec clé. Hauteur : 38 cm.