Pair of silver candlesticks, Vitoria, 19th ce... Lot n° 382
résultat :
Estimation :
Avec les marques de l'orfèvre G. Martinez, Maison marker et ville de Vitoria, 19e siècle Décoration de palmettes sur le pied et de corde sur la hampe et le briquet. Avec burilada. Petites bosses. Poids : 845 gr Dimensions : 23 cm