VASARELY Victor (1908-1997) : Composition optique bleue, rouge, orange sur fond noir. Sérigraphie annotée épreuve d'artiste numérotée VII et signée
Dimension de la planche : 51,5 x 50 cm
Dimension totale : 79 x 65 cm